Меню

четверг, 27 июня 2013 г.

Мужское здоровье


ЙОГА ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Исторически сложилось так, что с самого начала йога была мужской практикой, ибо она очень полезна для мужского здоровья. В чем же ее польза для мужчин? Йога – это, прежде всего, необходимая организму физическая нагрузка и возможность компенсировать издержки малоподвижного образа жизни. В результате регулярных занятий тело становится более стройным, укрепляются мышцы, развивается выносливость. Кроме того, в комплекс входят асаны на раскрытие области таза, оказывающие благоприятное воздействие на внутренние органы и улучшающие потенцию. Наряду с оздоровительным эффектом йога дарит заряд бодрости и энергии, дает возможность мужчине расслабиться в конце практики. Программа «Йога для мужского здоровья» – это настоящая находка для сильного пола, помогающая всегда быть в отличной форме и чувствовать себя на все сто. Для любого человека важно, чтобы суставы были подвижными и здоровыми, а это обеспечивается эластичностью мышц. Поэтому этот фильм адресован каждому, кто хочет быть здоров и кто заботится о своей физической форме. Благодаря йоге-стретчингу, увеличивается подвижность суставов, мышцы становятся более эластичными и гибкими, менее подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Кроме этого йога-стретчинг является действенным методом регулирования веса.



ЙОГА ДЛЯ МУЖЧИН

Данный видеокурс посвящается мужчинам, т.к. приведенные в нем мужские практики очень полезны для улучшения сексуальной гармонии между мужчиной и женщиной. Один из немногих курсов йоги, который нацелен на развитие мышц таза, бедер, а также небольшой группы мышц, называемых лонно-копчиковыми, которые являются одними из самых "не развитых" в вашем теле. Занятия помогают решить проблемы, связанные с функциями этих мышц. Упражнения уникальны, их выполнение доступно каждому. Каждая часть комплекса нацелена на достижение быстрых результатов. Вы станете увереннее в себе. Ваша естественная красота станет еще более привлекательной.



КЛИМАКС У МУЖЧИН: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Бывает ли у мужчин климакс? Всемирная организация здравоохранения определяет мужской климакс, как недостаточность функции мужских половых желез, их возрастное угасание. У мужчин климакс наступает в возрасте от 40 до 70 лет. Это нормальный и закономерный физиологический этап в жизни каждого мужчины, но будучи переломным, он требует повышенного внимания. Наступление климактерического периода – это не закат жизни. Ведь перестройка организма совершается медленно, постепенно, и у подавляющего большинства мужчин не отражается ни на самочувствии, ни на работоспособности. Но так бывает, к сожалению, не всегда: примерно двое из десяти мужчин переносят климакс тяжело. Каждый мужчина должен отдавать себе отчет в том, что климактерическая перестройка — процесс очень сложный и требующий от организма большого напряжения. И надо помочь ему справиться с этой повышенной нагрузкой. Наш фильм познакомит вас с основными симптомами климакса и причинами преждевременного старения мужчины, а также ответит на вопросы: Как диагностируется климакс у мужчин? Можно ли его лечить? Вы узнаете все о современных методах диагностики, лечения, профилактики и коррекции возрастных изменений. Мы хотим помочь вам. Измените отношение к данной проблеме, не "закрывайте на нее глаза"! Ведь вам важно не просто продление жизни? Вы можете максимально долго сохранять творческую деятельность, физическую, интеллектуальную и сексуальную активность!Зрителям старше 18 лет!



ПРИЧИНЫ МУЖСКОГО БЕСПЛОДИЯ: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ

Шок, тяжелое потрясение - вот что переживает мужчина при известии о собственном бесплодии. В подсознании большинства представителей сильного пола понятие мужественности практически идентично половой функции, и неспособность иметь детей - настоящая трагедия и непоправимый удар по болезненному мужскому самолюбию. Согласно статистике, каждая десятая супружеская пара оказывается бесплодной, то есть не способной к зачатию ребенка без помощи медицины. В 45% случаев "виновником" оказывается мужчина. Наш фильм для тех, кто столкнулся с этой серьезной проблемой. Посмотрев его, вы уже никогда не скажете своему любимому человеку "ты болен, ты и лечись". Наш фильм также для тех, кто воспитывает мальчиков - вы должны это знать, чтобы помочь вашему ребенку стать в будущем счастливым отцом.
В фильме подробно рассматриваются следующие вопросы:
- причины бесплодия: виновата природа или сам человек?
- физические и психические предпосылки бесплодия: какие заболевания могут привести к бесплодию и почему?
- влияние вредных привычек и окружающей среды: можно ли носить мобильный телефон на поясе?
- возможности современной медицины: лечение или операция?
- виды исследований для мужчин и женщин: как диагностировать бесплодие?
- эффективные методы лечения бесплодия: никогда не теряйте надежду!



ХАТХА-ЙОГА ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

 Хатха-йога для мужчин - это и физическая нагрузка, которая позволяет быть бодрым, жизнерадостным и сексуально привлекательным, и тренировка самодисциплины, которая помогает сохранять спокойствие и душевное равновесие в любых ситуациях. Во время занятий боли различного характера, усталость, стрессы, раздражительность уйдут, сменившись миром и покоем, причем без апатии и лени. Наоборот, вы будете ощущать прилив энергии, бодрости, сил. Повысится работоспособность, творческая и сексуальная активность. Этот курс - хатха-йога для настоящих мужчин! Вы достигнете гармонии: разовьете в себе выносливость, крепость духа, спокойствие и собранность, а также станете сексуально привлекательней и улучшите потенцию!



ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ: МИФЫ, РЕАЛЬНОСТЬ, РЕШЕНИЯ

Неудачи в сексуальной жизни мужчины называют в народе импотенцией. Однако врачи считают импотенцией состояние, при котором мужчина ни при каких обстоятельствах не способен совершить половой акт. Случайно или периодически возникающие проблемы с эрекцией называют эректильной дисфункцией. По статистике, около 150 млн. мужчин в мире страдают эректильной дисфункцией, причем предполагается, что в течение ближайших 25 лет эта цифра может удвоиться. Около 80% всех случаев расстройств эрекции вызваны физическим состоянием мужчины. Нередко на эти причины наслаиваются психологические проблемы. Психика мужчины в отношении его сексуальных особенностей крайне ранима, неудачи на любовном фронте очень остро переживает каждый. И нежелание мужчин обращаться к врачам по поводу этого "деликатного вопроса" - большая проблема, особенно в нашей стране. Если ваша эрекция вас подводит - быстро пропадает или вообще может не появиться, вы недовольны собой и ситуацией, знайте - от сексуальной неудачи не застрахован никто! Посмотрите наш фильм, он познакомит вас с сутью и причинами данной проблемы, а также расскажет об эффективных способах ее решения. Чем больше вы будете знать об эректильной дисфункции, тем легче и реальнее вам будет ее преодолеть. Помните, эректильная дисфункция - разрешимая проблема, в любом возрасте ее можно и нужно лечить!